Мы с мужем были первый раз и нам очень всё понравилось. У нас получился мини отпуск. Развлечения на любой вкус. За три дня всё не обойти. К сожалению не успели посетить боулинг и караоке, но мы не расстроились решили весной снова посетить Солнечный и уже с друзьями
Все хорошо. кроме (см недостатки)
Хорошая перезагрузка в рабочие будни
Отель Солнечный-лучший отель! Уже не в первый раз здесь отдыхаем и ни на какой другой его не променяем!
Приезжаем не в первый раз. Дети и жена в восторге от СПА. БОльшую раз времени проводим в открытом бассейне.
Спасибо большое! 5из 5
Несколько лет пользуемся услугами Broni.travel по бронированию нашего отдыха. Благодарю менеджера по бронированию Сергея Аксенова.
Всë на высшем уровне!
Персонал приятный, вежливый, анимация на высшем уровне, очень рекомендую посетить отель
Рекомендую , все супер ❤️❤️❤️❤️❤️